Понедельник, 29/Апреля/2024, 20:28:52
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 (22' дюймовый монитор)
Меню сайта
TESTING MENU
TESTING MENU2
Мини-чат

300
Наши сайты
[E(lit)E] Team (Counter-Strike) [E(lit)E] Team
[E(lit)E] Gaming (Team Fortress 2) [E(lit)E] Gaming
[E(lit)E] Play (Left 4 Dead) [E(lit)E] Left 4 Dead
[E(lit)E] Guild (MuOnline) [E(lit)E] Guild
Главная » 2009 » Сентябрь » 29


Игрок команды Mousesports - gob_b высказал свое мнение о соперниках в группе на «Intel Extreme Masters Chendu».

Сегодня на немецком сайте команды Mousesports появился материал, в котором ньюсмейкеры mouz рассуждают о соперниках в группе на предстоящем турнире в Чэнду. В статье очень нахваливают китайскую команду wNv.ch, и говорят о том, что ребята в своей стране будут стараться играть только на победу. Немецкие ньюсмейкеры связывают это с поражением wNv.ch на «WCG China». Также со ссылкой на игроков команды mouz, ньюсмейкеры утверждают, что китайцы проиграв подряд несколько раундов начинают сильно нервничать, т.к не очень дисциплинированы. Основываясь на этом, автор материала делает вывод о том, что Mousesports легко переиграет китайскую команду.

Однако Mousesports`gob_b решил высказать своё мнение: «В игре с китайцами мы будем очень мотивированны, т.к проиграли им на KODE5. Мы учтем свои прошлые ошибки, и с самого первого раунда будем контролировать игру. К сожалению, я не совсем знаком с китайской CS-сценой, поэтому оставшиеся дни перед турниром я буду скачивать демки wNv.ch и заниматься их просмотром. Я действительно отношусь с уважением к нашим соперникам, именно с уважением, а не со страхом. Я знаю, что обе игры в группе мы можем легко проиграть, поэтому я сделаю все возможное, чтобы выиграть стартовую игру в группе».

Про узбекскую команду PinCho Wings ньюсмейкеры из mouz знают совсем немного, но характеризуют её как «экзотическую темную лошадку». Главной заслугой команды, они называют победу над K23 в финале «Arbalet Cup Kazahstan». Также в материале говорится о том, что PinCho Wings не хватает опыта игры на международной сцене, однако при этом узбекских парней в mouz опасаются. Так Mousesports`gob_b говорит следующее про эту команду: «Я думаю будет трудно играть против PinCho Wings. После вступления в PinCho ребята очень мотивированны, однако больше всего опасаюсь за их AIM. Насколько я знаю PinCho Wings недавно выиграли со счетом 2:0 (по картам) команду Virtus.pro. Я посмотрел несколько их демок и на основе этого готовлю себя и своих тиммейтов».

Старт турнира «Extreme Mastres» назначен на первое октября. Завтра вечером команда Mousesports заканчивает свои тренировки в буткемпе и вылетает в Китай, чтобы заранее на месте, адаптироваться к обстановке. Перед «Extreme Masters» команда Mousesports часто тренировалась в интернете с коллективом k23.

Просмотров: 392 | Дата: 29/Сентября/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Чтобы чутка развеяться и отдохнуть от CS посмотрим 100 лучших роликов и приколов:


Посмотрев все это, сразу хочется вернутся к CSу =))
Просмотров: 473 | Дата: 29/Сентября/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)



В Бразилии завершилась квалификация на гранд-финал WCG 2009. Завершилась, надо бы заметить, плачевно для Made in Brazil. Как не старались знаменитые бразильцы не ударить в грязь лицом перед болельщиками, они упустили удачу из рук на самом финише.

За несколько недель до старта квалификации, помнится, mibr хорошо так насолил своему главному врагу FireGamers, взяв да отобрав у тех ключевого игрока в построениях командной игры, которым являлся bit. Тогда же nak заявил, что «команда станет ещё более сплочённой, несмотря на тот факт, что mibr будут доступны все тактики соперника, и обязательно поборется за квоту в Чэнду».

А ведь поборолись! И как поборолись! Упав в нижнюю сетку от того же mibr, FG нашли в себе силы добраться до суперфинала, минуя редуты соперников, где поквитались с обидчиком на двух картах. Что-то невероятное творилось в этом поединке, Mibr нужно было выиграть всего лишь одну карту, и это им не удалось. В безумно напряженном матче FireGamers вырывают победу на первой карте при счете 16:14, а на второй добивают пинками соперника, тем самым становятся победителями, и едут в Китай на Гранд Финал!

Который раз уже ПОРЯДОК и ДИСЦИПЛИНА бьёт класс Made in Brazil пора бы призадуматься. Быть может не в именах вовсе дело, а в мотивации?

[ Результаты ]
  • Первое место FireGamers — оплаченная квота на гранд-финал WCG 2009
  • Второе место Made in Brazil
  • Третье место PlayArt
Просмотров: 403 | Дата: 29/Сентября/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Йохан «face» Классон дал своё первое интервью в качестве игрока SK. В интервью официальному сайту SK Gaming атлет рассказал о запредельной мотивации, которая теперь не покидает его, в каких компонентах игры прибавит SK с приходом двух новичков, а также предположил, что одним из новеньких в H2K станет zneel:

«Думаю, я провёл неплохой период карьеры, выступая за NiP несколько лет назад. Сейчас кажется, что мне понадобилось много усилий, чтобы вернуться в прежнюю форму. Но, думаю, мне удалось. Думаю, в SK я могу научится некоторым новым вещам. Теперь у меня больше опыта, нежели, когда выступал за NiP. Но, если сравнивать с allen'ом, walle и RobbaN'ом, в этом компоненте я им уступаю. Так что хотел бы сказать, что теперь у меня имеется мотивация на 110%, и я действительно хочу достичь чего-нибудь серьёзного.

Думаю, я могу привнести в команду новый игровой стиль и новое мышление, компоненты, которых им не хватало в предыдущем составе. Каждый игрок думает по-своему. Я считаю, что в SK слишком долго сохранялась одна игровая модель, и команды просто-напросто стали читать их игру. Вместе со мной и kHRYSTAL'ом команда сможет изменить дела в лучшую сторону. В этом она сейчас нуждается.

У меня нет никаких идей на тему, кто заменит нас в H2K. Но, возможно, мы увидим в составе zneel'а, кто знает. По поводу потенциала... у меня нет догадок. Всё зависит от того, кто придёт на наше место».
Просмотров: 437 | Дата: 29/Сентября/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Нас посетили:


Счетчики:


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Партнеры

GooGle portal



Empty

Empty

Empty

Обмен баннерами




Хостинг от uCoz © [E(lit)E] Team
Подняться вверх
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 [E(lit)E] Team - Web Site: //cs-elite.clan.su )