Понедельник, 29/Апреля/2024, 21:01:30
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 (22' дюймовый монитор)
Меню сайта
TESTING MENU
TESTING MENU2
Мини-чат

300
Наши сайты
[E(lit)E] Team (Counter-Strike) [E(lit)E] Team
[E(lit)E] Gaming (Team Fortress 2) [E(lit)E] Gaming
[E(lit)E] Play (Left 4 Dead) [E(lit)E] Left 4 Dead
[E(lit)E] Guild (MuOnline) [E(lit)E] Guild
Главная » 2009 » Сентябрь » 06

Сегодня в состав команды MiBR вернулся bit.

Для бразильской команды сентябрь является очень ответственным как в плане подготовки, так и в плане выступлений. На носу у ребят финал «WCG Brasil» и турнир серии «Extreme Mаsters» в Чэнду. На этих, несомненно, важных соревнованиях, ребят из «MiBR» ожидает борьба с другими командами, у которых есть заранее подготовленные тактики. А вот у «MiBR», со времен ухода KIKOOO, с тактиками наблюдались проблемы. И им даже не cмог помочь свои аимом prd, который был взят в команду в марте этого года. Он принял участие всего в двух официальных ивентах за «MiBR», но команду не спас, и руководство решило отчислить его.

С отчислением prd, в команде образовалась вакансия, которую занял bit — в недавнем прошлом бывший капитан «MiBR». Однако Bit еще недавно играл за конкурентов «MiBR» - команду «Firegamers». Туда он попал из-за скандала связанного с KIKO. Последний критиковал Bit`a за проигрыш на финалах «Extreme Masters III». Однако у bit`a не смотря не на что, есть хороший опыт игры на международном уровне. Именно поэтому он и был взят вновь в команду накануне «WCG Brasil» и «IEM Chendy». По словам игроков «MiBR», они сами решили вернуть bit, т.к испытывают проблемы с разработкой тактик.

[ Состав MiBR ]

  •  Bit
  •  btt
  •  cogu
  •  Spacca
  •  ton
Просмотров: 429 | Дата: 06/Сентября/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В готовящемся возвращении поляков в MYM по-прежнему масса неясностей. Двухкратные чемпионы мира по версии ESWC сейчас числятся в составе Wicked eSports, однако организация для команды является скорее временным пристанищем, нежели платформой для серьёзного сотрудничества.

Напомним, что информация в конце августа следовала примерно в таком порядке: 18-ого числа появились сообщения, что Neo сотоварищи готовы вернуться в Meet Your Makers, которые восстанут из пепла благодаря выкупу бренда совладельцами Wicked eSports. Днём позже на сайте MYM было сообщено об официальном возвращении. Всё это было затем подкреплено обещанием объявить свои новые подразделения 1-ого сентября.

Однако с тех пор никакой официальной информации из стана организации не поступало. Теперь сообщается, что игроки никак не могут договориться с MYM по новым контрактам. Те, вроде, уже и на уступки пошли, согласившись покрыть суммы, не выплаченные игрокам на момент действия старых контрактов, однако последние остаются непреклонны и требуют увеличения зарплаты.

Фанаты команды не спешат паниковать и верят, что последние детали над соглашениями будут улажены в самом ближайшем времени.

Просмотров: 421 | Дата: 06/Сентября/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
Менеджмент команды  DTS.Chatrix в одном из своих интервью говорил, что если команда не сможет себя проявить в ближайшее время, то будут приняты соответствующие меры.

Но кто бы мог подумать, что они будут приняты... сразу после вылета на "ASUS Summer 2009" и за несколько дней до старта всеукраинских квалификаций WCG UA 2009. Да еще и столь радикальные!

Команду покидают  Иван "Johnta" Шевцов и  Кирилл "ANGE1" Карасев.

Вот краткие комментарии руководителя проекта:
"Постоянные нарушения трудовой дисциплины, невыполнение установок менеджмента, халатное отношение к организации в целом, не позволяет далее вкладывать силы и средства в данный коллектив людей. Также соотношение затраты/результаты стремится к нулю... На сегодня принято следующее решение: С сего момента, контракт растрогается, в одностороннем порядке, с Иваном "Johnta" Шевцовым и Кириллом "ANGE1" Карасевым. Контракты с другими игроками команды НЕ растрогаются, однако они могут покинуть команду без штрафных санкций до 1 сентября 2009 г., если этого не произойдет, то можно сказать о том, что оставшиеся игроки играют з DTS.chatrix. Также хочу сказать, что приложу все усилия, чтобы выступать на WCG, однако если DTS.chatrix не будет иметь конкурентоспособного состава, выступать на WCG мы не будем. Хочется попросить прощения перед нашими болельщиками и людми кто в нас верил и верит! Мы постараемся Вас порадовать в будущем".

Несколько вопросов менеджеру, дабы прояснить ситуацию:

prb~: Макс, почему такое решение принято непосредственно перед WCG? Ведь до старта отборочных осталось буквально несколько дней.

DTS.Chatrix|Maксим: Потому что я понимаю, с такой игрой и отношением внутри коллектива, глупо рассчитывать на победу. Даже если бы заняли 2 место, вести людей в Китай за 15К $ чтобы сказать: "Прощай" - как-то глупо!  

prb~: Почему именно Ваня и Кирилл? Был какой-то конфилкт?

DTS.Chatrix|Maксим: Кирилл ОЧЕНЬ отличился своим отношением к команде, к посещениям буткампов и вообще, своей дисциплиной- чаша переполнилась! Иван, ничем не отличился особым, но он капитан. Чтобы оживить коллектив (если это еще реально), он нам не нужен, он его не оживит, у него было для этого около 9 месяцев... у него не получилось. Хочу дополнить, я не кикнул 2-х игроков. Мы перешли в стадию размышлений, хоть она и длится 2- 3 дня. Но стадия размышлений без двух упомянутых игроков. Возможно, спустя эти дни мы вообще закроем CS направление, а возможно будет все хорошо!

prb~: Какая сейчас цель? Поиск двух игроков, чтобы укомплектовать состав для WCG?

DTS.Chatrix|Maксим: По возможности, да! Но есть вероятность, что на украинском финале мы будем играть с 1 заменой, пока не знаю. Мало того, я не сильно верю что из 3-х останется 3 игрока.
 
История с Counter-Strike-подразделением клана  DTS.Chatrix получила свое завершение. После того, как было объявлено, что состав команды покидают   Иван "Johnta" Шевцов и  Кирилл "ANGE1" Карасев команда DTS.Chatrix, видимо тоже пошла на радикальные меры, отказавшись играть без оных игроков. И менеджмент команды принял решение... Команда по  Counter-Strike была расформирована полностью.

Вот официальное заявление от менеджера:

"Спустя пару дней менеджменту и игрокам не удалось найти общих точек соприкосновения и определить цели для дальнейшего развития.В связи с этим принято решение расформировать существующий состав. 

Хочется отметить, что DTS-Gaming не закрывает направление и уже на этих выходных будет проводиться селекционная работа, что безусловно, должно лишний раз подстегнуть молодых игроков к качественной игре. Сразу после отборочных WCG в Днепропетровске и Киеве будет собран новый состав молодых игроков под клантегом dts.chatrix."

Как видите, после WCG будет собран новый состав, но вот насколько он будет успешным - вопрос пока без ответа...
 
Затем появилась информация из разряда "слухов": По плохо зашифрованому каналу, нашим разведчикам удалось перехватить сверх-секретную информацию о планах молодежной группировки, которая готовит спец.операцию по захвату WCG UA 2009 в частности и украинского комьюнити в дисциплине  Counter-Strike в целом.

Как выясняется, в состав этой группировки входит большая часть игроков команды, ранее носившей название  DTS.Chatrix, но которая в связи с неудовлетворительными результатами выступления лишилась права выступать под эгидой этой организации.

Также нам удалось выяснить, что в составе этой группировки числится особо опасный стpелок под ником  Zeus. По всей видимости именно он занял место pops`a.

Вот эти парни, возможно, готовят революцию!

 ANGE1

 Johnta

 Markeloff

 Edward

 Zeus

Однако, вчера в рамках отборочных игр на «Extreme Masters IV» стал известен новый тэг и новый состав бывших игроков DTS.Chatrix.

Старый состав  DTS.Chatrix сегодня решил принять участие на украинских отборочных «Extreme Masters». И т.к команды  DTS.Chatrix уже не существует, слот на финал украинских отборочных был разыгран между командами  Hellraisers и  soulcrew. В составе  Hellraisers и были замечены все бывшие игроки DTS.Chatrix, с одной небольшой заменой. Как оказалось pops`a заменил v0lt, а не Zeus как сообщил ранее сайт «gameinside». Таким образом, ребята продолжили выступать на украинской сцене, но под новым-старым тэгом  Hellraisers.

В финале украинских отборочных «Extreme Masters», команда  Hellraisers в полуфинальном матче проиграла команде  pro100 со счетом 16:12. В малом финале нижней сетки они проиграли команде  A-gaming.

[ Состав HellRaiser на данный момент ]

  •  Edward
  •  Markeloff
  •  Angel
  •  v0lt
  •  Johnta

 
Просмотров: 417 | Дата: 06/Сентября/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Нас посетили:


Счетчики:


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Партнеры

GooGle portal



Empty

Empty

Empty

Обмен баннерами




Хостинг от uCoz © [E(lit)E] Team
Подняться вверх
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 [E(lit)E] Team - Web Site: //cs-elite.clan.su )