Понедельник, 29/Апреля/2024, 22:10:31
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 (22' дюймовый монитор)
Меню сайта
TESTING MENU
TESTING MENU2
Мини-чат

300
Наши сайты
[E(lit)E] Team (Counter-Strike) [E(lit)E] Team
[E(lit)E] Gaming (Team Fortress 2) [E(lit)E] Gaming
[E(lit)E] Play (Left 4 Dead) [E(lit)E] Left 4 Dead
[E(lit)E] Guild (MuOnline) [E(lit)E] Guild
Главная » 2009 » Сентябрь » 28

Об этом в красках повествует один из последних фраг-видео про Йохан "face" Классона, демонстрирующее его скилл.

Йохан играл за такие команды, как Lemondogs, fnatic, mYm, Begrip, NIP и другие. Видео, которое вы можете посмотреть чуть ниже, наполненное яркими фрагами этого таланта. Музыка и оформление отошли на второй план, хотя возможно это к лучшему.

Название: Just face it

Участник:  Йохан "face" Классон

Продолжительность: 6 минут 11 секунд

Музыка: Adept - at least give me my dream back, A day to remember - the plot to bomb the panhandle, Spoken - you're still waiting

Автор: Peter "FluBBa" öhrn

Приятного просмотра!

Просмотров: 539 | Дата: 28/Сентября/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Вчера состоялись финальные игры «WCG Ukraine 2009».

Финальный день  украинского финала проходил в лучшем на Украине развлекательном центре «Блокбастер». В перерывах между играми зрители и игроки могли поиграть в боулинг, поучаствовать в лазерных боях и посетить массу кафе и ресторанов.

Игры были разделены на два дня, вчера выявляли игроков, которые поедут в ноябре представлять Украину в Китай — на гранд-финал WCG 2009.

В Counter-Strike 1.6 в этом году на «WCG UA» было разнообразие. Сразу четыре команды претендовали на заветную квоту, в то время как в прошлых годах за квоту серьезно боролось только две команды. В финал смогли выйти команды  A-Gaming и  HR. Игра была очень напряженной и завершилась в ничью. В итоге команды сыграли третью дополнительную карту. Безупречная игра в исполнении  HR, и они едут в  Китай представлять  Украину. Поздравляем ребят!!!

Составы команд:

 A-Gaming - B1ad3, strike, xaoc, valeNtinich, weiss
 KerchNET - lmbt, craft1k, starix, kucher, vad1k
 pro100 - fr0st, MAD, esenin, zuzu, ZEUS
 HR – Johnta, Edward, Ange1, v0lt, Markeloff

Финал:

 A-Gaming [1:2]  HR

Map1: 17:19 @ de_train (04:11, 11:04), (01:02, 01:02)

Map2: 16:13 @ de_inferno (06:09, 10:04)

Map3: 04:16 @ de_tuscan (04:11, 00:05)

[ Итоги турнира по CS 1.6 ]

  • Первое место HR - Квота и оплаченная поездка на WCG в Китай + дипломы и медали
  • Второе место —   A-Gaming - Квота на WCG в Китай + телефон Star S5230 + дипломы и медали
  • Третье место —   KerchNET - МР3 плеер Q2 + дипломы и медали
Просмотров: 395 | Дата: 28/Сентября/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Управляющий директор  SK-Gaming подтвердил, что на «Extreme Masters» за  SK будут играть бывшие игроки  H2K — face и kHRYSTAL.

Сегодня ночью за  SK в отборочном матче IEM сыграли Face и kHRYSTAL, кроме этого руководство  SK в будущем планирует подписать с парнями долгосрочный контракт. В данный момент окончательные контракты с face и kHRYSTAL еще не подписаны, т.к до конца еще не обговорены все финансовые тонкости с адвокатами  H2K. Сейчам ребята числятся в команде «дублерами на замене». Управляющий директор  SK-Gaming BDS говорит, что «Я возлагаю большие надежды на наш новый состав. IEM Чэнду будет первым действительно важным событием для нашего состава, там мы и увидим, насколько хорошо ребята взаимодействуют друг с другом».

Новые игроки  SK ранее выступали за известную команду  H2K и заняли второе место на «WCG Sweden». Теперь ребята заменяют недавно уволенных из команды zet и zneel. Посмотреть на новый состав  SK вы могли сегодня ночью во время матча  SK_vs_ Glitz! (на сайте hltv.org), где шведы уверенно обыграли  Glitz! на двух мапах.

[ Новый состав SK-Gaming ]

  •  allen
  •  RobbaN
  •  walle
  •  face
  •  kHRYSTAL
Просмотров: 410 | Дата: 28/Сентября/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Лидер польской команды, которая с этого дня называется  Team Vitriolic, в интервью cadred.org прокомментировал переход в новую организацию, рассказал, почему команде на последних турнирах не удавалось занимать первые места, а также сравнил себя с легендами  SK и NiP:

«С самого начали мы искали организацию, которая могла удовлетворить наши требования, то, что мы имели, выступая в составе MYM и Wicked. После того, как слышали «нет» ото всех, приходилось спускать всё на тормозах, ждать момента. По крайней мере для нас ничего не было ясно.

Думаю, организационные вопросы оказали большое влияние на нашу игру. Другим командам не приходилось так сильно страдать от вещей, не связанных с игрой. Думаю, теперь, когда мы нашли дом, мы сможем сосредоточиться на игровой составляющей и, после тренировок, вернёмся на привычный уровень, и сможем достичь чего-то более высокого, чем топ-3.

Конечно, это здорово, когда тебя ставят в один список с HeatoN'ом и Potti, однако, я не считаю, что пока достоин такой почести, чтобы меня ставили в такой список. Но я всё ещё собираюсь доставить удовольствие, по крайней мере, нескольким персонам своей игрой, так что продолжайте следить за мной» — отшутился  Neo.

Просмотров: 409 | Дата: 28/Сентября/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Финальная часть отборочных в  США развивалась по довольно интересному сценарию. Ещё недели две назад многие ставили на безоговорочную победу  EG.usa, уверяя, что у команды игра поставлена лучше, нежели у соперников, да и опыт, дескать, в решающий момент должен выйти на первый план.

Однако, по завершении CEVO-P, где  compLexity нанёс сокрушительное поражение «злым гениям», мысли о предсказуемости WCG USA Preliminary куда-то быстро улетучились.  EG было кого опасаться, однако угроза пришла оттуда, откуда её совсем не ждали.

Экс-чемпионы мира неожиданно проиграли уже в дебютной встрече, проиграли тёмной лошадке соревнований  Dynamic. Таким образом, команде уже в первом туре лузеров предстояло встретиться с обидчиком по финалу CEVO-P, а это означало только одно: кому-то из двух грандов придётся сматывать удочки по завершении второй игры на турнире. Вот тут-то и не хватило опыта «молодняку»  coL, чтобы продлить беспроигрышную серию в матчах с  Evil Geniuses и войти в призёры квалификации.

 EG сполна поквитались за поражение недельной давности и в финале нижней сетки выходили на  Dynamic, который к тому моменту благополучно слетел от  Turmoil «16:2». Следующий матч окончательно подтвердил то опасение, что победа  Dynamic над  EG была делом случая, благоприятной для них картой, если хотите. «16:1» без шансов для последних, и звёзды  Evil Geniuses выходят в суперфинал, на бывший  Gravitas Gaming.

Финал получился достойным во всех смыслах, обе команды поочерёдно «тащили» невероятные раунды, однако чуть удачливее в этой ситуации всё же оказались  EG.usa, которым теперь предстоит поездка в  Чэнду на главный киберспортивный ивент года.

[ Результаты ]

  • Первое место EG.usa — оплаченная поездка на гранд-финал WCG 2009
  • Второе место  Turmoil
  • Третье место  Dynamic

[ Суперфинал квалификации ]

Turmoil  [ 0:2 ]  EG.usa ( 13: 16 @ nuke / 14: 16 @ inferno )
Просмотров: 415 | Дата: 27/Сентября/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Нас посетили:


Счетчики:


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Партнеры

GooGle portal



Empty

Empty

Empty

Обмен баннерами




Хостинг от uCoz © [E(lit)E] Team
Подняться вверх
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 [E(lit)E] Team - Web Site: //cs-elite.clan.su )