Понедельник, 29/Апреля/2024, 13:57:40
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 (22' дюймовый монитор)
Меню сайта
TESTING MENU
TESTING MENU2
Мини-чат

300
Наши сайты
[E(lit)E] Team (Counter-Strike) [E(lit)E] Team
[E(lit)E] Gaming (Team Fortress 2) [E(lit)E] Gaming
[E(lit)E] Play (Left 4 Dead) [E(lit)E] Left 4 Dead
[E(lit)E] Guild (MuOnline) [E(lit)E] Guild
Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Самый зрелищный в истории финал WCG по CS 1.6
19:20:51
Самый зрелищный в истории финал WCG по CS 1.6

Вернувшись к событиям WCG 2009, нельзя не отметить один из самых красочных финалов в истории WCG по Counter-Strike, когда польская команда AGAIN после выигрыша решающего раунда перекричала многотысячную толпу словами своей победной песни «Злото Жоз Мамы, за чужа идти Не оддаму», что в переводе на русский означает «Мы наконец-то выиграли золото, мы никогда его, никогда не отдадим».

Вообще на WCG 2009 в китайском городке Чэнду, где никогда не бывает снега, все финалы по различным играм турнира выдались интересными и зрелищными. Но финальный матч по CS, несомненно, стал легендарным матчем, который войдет в число лучших матчей века и будет демонстрироваться в специальном павильоне на юбилейном WCG в США в 2010-м году. Итак, вернемся в этот легендарный день, когда две лучших команды в мире: fnatic и AGAIN начали свою битву на главной сцене WCG 2009 при более чем 10 000 болельщиках со всего мира. Игра была похожа на качели, и порой казалось, что поляки выиграют первую карту, однако fnatic давно мечтал, что выиграет титул чемпионов мира и довели счет на первой карте до 26:26! В момент когда начались первые овертаймы все зрители стали выкрикивать слова поддержки своей команды и это было просто невероятное зрелище, т.к за поляков болели меньше всего, и им приходилось дополнительно обращаться к публике и просить поддержки. В общей сложности борьба за первую карту финала WCG 2009 продолжалась в течение 90-минут!

Из-за непредвиденного и рекордного по продолжительности матча, руководство WCG 2009 приняло решение впервые за всю историю перенести игру за первое место со сцены в игровую зону. Данное решение было обоснованно жесткими временными рамками и тем, что в Китае в 17:30 уже очень темно на улице. Так или иначе, вторая карта финального поединка началась, игра опять вышла очень нервной и тут в неожиданно решающем раунде польский игрок остается «1 vs 3» и благодаря своей невероятной игре выигрывает титул чемпионов мира для своей команды (в видео эта ситуация на 36-й минуте)!

Вот таким был финал чемпионата мира этого года по CS.  Матч получился очень зрелищным и невероятно красивым, поляки второй раз выиграли золото WCG, а fnatic так и не смог завоевать вечно ускользающего от него титула чемпионов WCG...

Просмотров: 336 | Добавил: 3BEPb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Нас посетили:


Счетчики:


Поиск
Календарь
Архив записей
Партнеры

GooGle portal



Empty

Empty

Empty

Обмен баннерами




Хостинг от uCoz © [E(lit)E] Team
Подняться вверх
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 [E(lit)E] Team - Web Site: //cs-elite.clan.su )