Понедельник, 29/Апреля/2024, 11:11:58
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 (22' дюймовый монитор)
Меню сайта
TESTING MENU
TESTING MENU2
Мини-чат

300
Наши сайты
[E(lit)E] Team (Counter-Strike) [E(lit)E] Team
[E(lit)E] Gaming (Team Fortress 2) [E(lit)E] Gaming
[E(lit)E] Play (Left 4 Dead) [E(lit)E] Left 4 Dead
[E(lit)E] Guild (MuOnline) [E(lit)E] Guild
Главная » 2009 » Декабрь » 10

На днях в сети появилось продолжение серии мувиков от команды fnatic.

Лучшая команда 2009-го года fnatic продолжает радовать своих поклонников серией мувиков под названием «fnatic.MSI Playbook». Совсем недавно в сети появился второй мувик серии, посвященный игре на карте de_train. До этого мувимейкеры команды публиковали мувик по мотивам игры на inferno. О том, что вы увидете в этих мувиках, Вам расскажет русский мувимейкер Дмитрий «CRISTO» Молоков с сайта: «Еще в октябре наш тиммейт, Дмитрий "MMd" Ломоносов был официально принят в команду fnatic на правах мувимейкера. Начиная с ноября этого года, он начал выпуск мувиков, каждый из которых будет посвящен лучшим фрагам и интереснейшим моментам на картах современного CS. Примерно каждые две недели Вашему вниманию будут предоставлены самые интересные игры сильнейшей команды 2009 года - fnatic.MSI».

Сегодня мы представляем вам мувик fnatic.MSI Inferno Unleashed. Как вы уже поняли из вышесказанного, в мувике собранны лучшие фраги и наиболее интересные моменты игры команды fnatic на карте de_inferno. Кроме этого вы найдете и предыдущую часть мувика, которая рассказывает об игре на карте de_train. Автором монтажа мувиков является Дмитрий «fnatic`MMd» Ломоносов.

fnatic.MSI Inferno Unleashed Movie (вторая часть)


Скачать 


fnatic.MSI Playbook: de_train (первая часть)


Скачать

Просмотров: 412 | Дата: 10/Декабря/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

"Мама, я посидел полчаса перед монитором и заработал 500$", - именно так ошарашит свою родню победитель конкурса от Арбалета на лучший дизайн для Arbalet Cup.

Серия CS-турниров Arbalet Cup уже давно известна на просторах всего СНГ, а с выходом на мировой уровень требуется красивый, солидный логотип. Среди тех, кто не струхнет и приложит достаточное старание, будет проведен конкурс и дизайнер лучшего логотипа не только станет мгновенной знаменитостью, но и получит 500 долларов США в качестве награды.

Все работы присылать на следующие электронные адреса: Nur1k3@mail.ru, aleksiskz@mail.ru, с пометкой "Конкурс логотипов".

Также в теле письма необходимо указать ФИО автора, страну и город проживания, контактный телефон (сотовый). Срок подведения итогов конкурса: 31 января.

Просмотров: 565 | Дата: 10/Декабря/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Нас посетили:


Счетчики:


Поиск
Календарь
Архив записей
Партнеры

GooGle portal



Empty

Empty

Empty

Обмен баннерами




Хостинг от uCoz © [E(lit)E] Team
Подняться вверх
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 [E(lit)E] Team - Web Site: //cs-elite.clan.su )