Понедельник, 29/Апреля/2024, 16:19:26
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 (22' дюймовый монитор)
Меню сайта
TESTING MENU
TESTING MENU2
Мини-чат

300
Наши сайты
[E(lit)E] Team (Counter-Strike) [E(lit)E] Team
[E(lit)E] Gaming (Team Fortress 2) [E(lit)E] Gaming
[E(lit)E] Play (Left 4 Dead) [E(lit)E] Left 4 Dead
[E(lit)E] Guild (MuOnline) [E(lit)E] Guild
Главная » 2009 » Декабрь » 17

Недавний распад команды KerchNET предсказуемо стал лишь началом в грядущей цепочке изменений на украинской CS-сцене.  Куда пойдут игроки, какие команды потеряют легионеров или вовсе распадутся в угоду созданию новой супер-команды? Этот вопрос вот уже несколько дней разрывает комунити, до этого было много слухов, но наконец нами получен окончательный ответ!

Жертвой изменений стали ни кто-то, а чемпионы Украины команда HR. Еще недавно они меняли Вольта на Хаоса и вот теперь команду покидает сразу два игрока, оставляя боевой состав в абсолютно разобраном состоянии.

Итак, к боевой тройке керчей starix, ceh9 и Zeus присоединяются Edward и markeloff. То, чего так ждали болельшики золотого состава Virtus.Pro и pro100, состоялось - Эдвард и Зевс снова вместе, ну а младший Маркелов дополнительно усилит команду.

В качестве менеджера к команде присоединяется зубр и легенда отечественного КС -   Александр "ZeroGravity" Кохановский и команда приобретает практически завершенный вид, не хватает только спонсора.

Если говорить о спонсоре, по словам команды сейчас она находится в активном поиске, а спонсор ребятам необходим, так как уже в ближайшие планы команды входит посещение финала  Extreme Masters, который пройдет в середине января в Кельне. Как удалось узнать нашему порталу, новая команда, название которой пока не определено, так же обратилась к известному меценату Арбалету с просьбой о спонсировании и поддержке. Надеюсь, ответ Арбалета не заставит себя долго ждать.

Нынешний состав KerchNETвыглядит следующим образом:


Сергей "starix" Ищук (капитан)
Арсений "ceh9" Триноженко
Егор "markeloff" Маркелов
Иоан "Edward" Сухарев
Даниил "Zeus" Тесленко
Александр "ZeroGravity" Кохановский (Менеджер)

Ну что же, этот состав впечатляет и остается надеяться, что парни смогут, как решить финансовые вопросы, так и классно сыграться и вместе достичь новых высот на мировой сцене; в том, что им покорится украинский олимп сомневаться не приходится. Однако опять же остается открытым вопрос, что будет с HR? Команда сменит состав или ее ждет распад? В ближаешее время мы постараемся узнать об этом и проинформировать наших читателей.

Просмотров: 403 | Дата: 17/Декабря/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мувимейкеры шведского сайта «fragbite» сделали фирменную подборку наиболее интересных фрагов с DreamHack Winter 2009.

28-го ноября в Швеции, в рамках компьютерного фестиваля видеоигр, лучшие Европейские и Американские команды боролись за главные призы турнира по Counter-Strike 1.6. Победу тогда сенсационно одержала команда mYm, а вот второе место досталось коллективу из Дании — mTw.dk. Но на этом турнир, для нас зрителей — не закончился, т.к шведские мувимейкеры сайта «fragbite» с некоторым опозданием, все же представили 11-ть лучших моментов DreamHack Winter 2009.

В данную видеоподборку вошли зрелищные фраги, среди которых вы увидите много интересных моментов в исполнение SpawN, f0rest, ArcadioN, Delpan, Zyppe и многих других игроков.


coldfrag|Zyppe vs mTw (de_train 4 фрага через дым)



MeetYourMakers|Delpan vs mTw (4 фрага с AWP)

MeetYourMakers|Jumpy vs Millenium (de_dust2 )

2easy4|thoR vs fnatic (de_dust2)


Spirit of Amiga|ArcadioN vs compLexity (de_inferno)


compLexity|dboorN vs Begrip (de_dust2)


fnatic|f0rest vs 2easy4 (de_dust2 Форест зажигает с гранатой)


EG|lurppis vs TitaNs eSports (de_nuke)


Millenium|Yoshi vs MeetYourMakers (de_inferno)


Oslo LioNs|kalle vs H2k Gaming (de_dust2)


H2k Gaming|SpawN vs TEAM ENERIC
Просмотров: 388 | Дата: 17/Декабря/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Сейчас у сильнейших в СНГ команд наступает время отпусков. У ребят есть возможность перевести дух и отдохнуть от усердных тренировок и турниров в разных уголках мира. Алексей «OverDrive» Бирюков – один из игроков tp.uSports – ответил на пару наших вопросов.

Приветствую, Алексей. С наступающими праздниками, расскажи, чем в данный период  занимаются игроки tp.uSports?  В каком настроении ребята отправились в отпуск?

- Все ребята отдыхают и готовятся к Новому году. Настроение отличное.

Как на это настроение повлияло ваше выступление на Arbalet Euro?

- От Кубка Арбалета в Швеции мы не ждали победы, но хотели показать свой максимум. Этого, увы, сделать не удалось. Мы планировали попасть в четвёрку сильнейших, но сначала было принято неверное решение играть de_tuscan против SK-Gaming, а потом не получилось настроиться на KerchNET.

Как команде игралось с Lex’ом?

- У Алексея достаточно опыта, чтобы вписаться в любую команду, а в нашу команду трудно не вписаться. К тому же, все игроки tp давно хотели поиграть с ним в одной команде.

Хотелось бы внести ясность по поводу вашего состава на 2010 год? Как продвигаются дела с поиском организации или спонсоров?

- Анонс состава на следующий год ждите в ближайшее время. Сразу скажу, что результат наших совещаний многим понравится. В плане поиска поддержки мы тоже существенно продвинулись, и в анонсе об этом будет сказано. Ждите!

На каких турнирах вы бы хотели поучаствовать этой зимой? На какие места рассчитываете?

- Для начала это Arbalet Cup и ASUS Winter, и, конечно, теперь для нас кроме первого места другие варианты не рассматриваются.

Просмотров: 356 | Дата: 17/Декабря/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Лучшая cs-команда Белоруссии решилась на замену в составе.

Команда SnG.by уже давно участвует в чемпионатах серии ASUS Cup, а совсем недавно, на WCG 2009 эти ребята помогли коллективу tp.uSports выйти из группы. И сегодня в составе который играл на World Cyber Games произошли изменения —  вместо Михаила «gil» Гиля, который был приглашён в команду на условиях испытательного срока, был взят Игорь «zlo» Савостеенко. Данная замена вызвала небольшой ажиотаж в белорусском комьюнити, т.к приглашение нового игрока в лучшую команду страны это возможно появление новой звезды.

Комментарий от Юрия SNG.keep3r Микульчика: «Мы много думали над тем, чтобы пригласить Игоря в команду. Сегодня мы воплотили наши мысли в жизнь. Я хочу сказать, что gil очень хороший человек, а так же меня поразило его стремление учиться, но мы сделали выбор в пользу опыта. Вчера мы провели первую тренировку с Игорем, и могу с уверенностью сказать, что нашли то, что нам было нужно уже очень давно. Стиль игры мы менять не будем, Игорь не будет у нас капитаном. У нас есть пару дней подготовиться к «Тарантул КланВару», после него возьмём небольшой отпуск и с нового года начнём более жёсткую подготовку к новому игровому сезону».

Комментарий от новичка команды Игоря «zlo» Савостеенко: «Я очень рад, что ребята из команды SNG пригласили меня играть с ними. Меня порадовало рвение и желание ребят тренироваться и идти вперед. Со своей стороны постараюсь выкладываться на максимум, и надеюсь, что мы с ребятами достигнем новых высот. Очень порадовало, что каждый игрок очень силен и нет слабого звена. Мне кажется если поработать над психологией и некоторыми игровыми моментами, можно спокойно укатывать и европейские команды».

[ Состав SnG теперь выглядит следующим образом ]

  •  Олег «RaqToR» Михалкович (капитан)
  •  Юрий «keep3r» Микульчик
  •  Даниил «Desh» Зару
  •  Владимир «slit» Дедков
  •  Игорь «zlo» Савостеенко
Просмотров: 403 | Дата: 17/Декабря/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Нас посетили:


Счетчики:


Поиск
Календарь
Архив записей
Партнеры

GooGle portal



Empty

Empty

Empty

Обмен баннерами




Хостинг от uCoz © [E(lit)E] Team
Подняться вверх
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 [E(lit)E] Team - Web Site: //cs-elite.clan.su )