Понедельник, 29/Апреля/2024, 12:36:56
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 (22' дюймовый монитор)
Меню сайта
TESTING MENU
TESTING MENU2
Мини-чат

300
Наши сайты
[E(lit)E] Team (Counter-Strike) [E(lit)E] Team
[E(lit)E] Gaming (Team Fortress 2) [E(lit)E] Gaming
[E(lit)E] Play (Left 4 Dead) [E(lit)E] Left 4 Dead
[E(lit)E] Guild (MuOnline) [E(lit)E] Guild
Главная » 2009 » Декабрь » 9 » BDS покидает SK-Gaming
19:55:10
BDS покидает SK-Gaming

Сегодня один из руководителей команды SK, объявил о создание своего нового проекта и уходе из SK.

Андреас «BDS» Торстенстон, управляющий директор и совладелец SK Gaming, уходит со своей должности в команде, чтобы заняться другими делами. BDS останется акционером команды SK-Gaming, также у него останутся права на сайт SK и марку Geekboys. В ближайшее время Андреас займется работой по созданию веб-сервисов совместно с Geekboys. Первым его проектом станет сайт collected.info.

Официальный комментарий BDS: «Когда я впервые в своей жизни зашел на CS-сервер в 1999-м году, я никогда бы не подумал о том, что через 10 лет буду стоять во главе известной cs-команды. За эти 10-ть лет нам удалось запустить настоящую компанию с двумя офисами, расположенными в двух разных городах. У нас в штате были настоящие работники, у которых был полный рабочий день, у нас работали по полной программе настоящие профессиональные игроки со всего мира,  кроме этого у нас всегда есть поклонники во всех странах. Особой заслугой стал наш веб-сайт, привлекающий к себе более миллиона уникальных пользователей в месяц. 

Киберспорт стал настоящей отраслью из почти пустого места. Я рад что, я был частью этой истории. Однако в жизни всё меняется, и в данный момент я чувствую, что мне нужен новый вызов в моей жизни. Спасибо большое всем моим коллегам, командам и всем остальным. Мне будет недоставать вас, я всегда буду вспоминать время проведенное совместно с вами в киберспорте. Кроме этого я всегда будут оставаться самым ярым болельщиком команды   SK-Gaming ...»

О том кто заменит BDS на посту главного менеджера еще ничего не известно. Вполне возможно, что уход BDS из команды может сильно повлиять на политику набора новых игроков в SK, и в 2010-м году мы увидим нечто новое в SK-Gaming.

Просмотров: 398 | Добавил: 3BEPb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Нас посетили:


Счетчики:


Поиск
Календарь
Архив записей
Партнеры

GooGle portal



Empty

Empty

Empty

Обмен баннерами




Хостинг от uCoz © [E(lit)E] Team
Подняться вверх
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 [E(lit)E] Team - Web Site: //cs-elite.clan.su )