Понедельник, 29/Апреля/2024, 11:33:14
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 (22' дюймовый монитор)
Меню сайта
TESTING MENU
TESTING MENU2
Мини-чат

300
Наши сайты
[E(lit)E] Team (Counter-Strike) [E(lit)E] Team
[E(lit)E] Gaming (Team Fortress 2) [E(lit)E] Gaming
[E(lit)E] Play (Left 4 Dead) [E(lit)E] Left 4 Dead
[E(lit)E] Guild (MuOnline) [E(lit)E] Guild
Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Arbalet Cup 2010 — Украинский отборочный этап
23:48:04
Arbalet Cup 2010 — Украинский отборочный этап

Первая остановка турнира «Arbalet Cup 2010» состоится в Казахстане с 30-го по 31-е января. Побороться за призовой фонд турнира в размере 20000$ уже приглашены такие известные команды как Tyloo, WeMadeFox, http://static.hltv.org//images/flag/uz.gif PinCho Wings и United. Еще три коллектива на турнир пройдут со специальных отборочных, которые будут проведены  в Казахстане, России и на Украине. К сожалению, организаторы «Arbalet Cup» не предоставили инвайты как русским, так и украинским командам, и теперь им предстоит действительно серьезно побороться за право представлять свои страны на международном ивенте в январе.

По словам известного киберспортивного журналиста Map4ello: «Не пригласить tp.uSports (лучшую команду СНГ по версии ASUS Cup и лучшую команду России по WCG) это как-то слишком». Судя по этим словам, можно сделать вывод о том, что опытный журналист Map4ello вполне считает команду TP фаворитами на русском отборочном турнире «Arbalet Cup 2010». В свою очередь, Украинский отборочный этап «Arbalet Cup» по сравнению с российскими отборочными, имеет куда большую интригу, особенно заметно это в связи с последними перестановками сразу в трех лучших командах Украины. Действительно сложно даже и предположить, кто будет представлять Украину на «Arbalet Cup», однако за разъяснениями по этому поводу мы обратились к известным украинским специалистами по CS.

Первым свой прогноз дает лучший менеджер года (по версии ASUS Cup Masters) KerchNET`ReD.

Комментарий от KerchNET`ReD: «Привет! Я даже не знаю, кто может стать победителем украинских отборочных. Последнее время не слежу сильно за состоянием топ команд — хватает проблем с малыми, их отбором, и другими проектами. Но по идее на отборочном турнире будут бороться три тимы — DTS, команда нонейм Ламыча и Арбалет микс ua. А там уже, как зарандомит, но предпочтительнее в этой тройке выглядит DTS — у них есть грамотный менеджмент, топовый капитан и еще они усилились двумя классными стрелками из моей бывшей команды, которые прошли суровую школу. Если Кучер будет заводить, то будут тащить!»

Еще один комментарий мы получили от главного судьи WCG на Украине - Генадия «Vegas» Веселкова:

Комментарий от Vegas: «Есть три претендента на поездку от Украины — это DTS, команда Старикса, которую спонсирует Арбалет и команда Вейса, которую спонсирует Укртелеком. Две последние команды еще не определились с названием и у всех трех коллективов совсем свежие составы. Мне сложно даже предположить, кто возьмет верх, но однозначно то, что наивысшая мотивация у команды Арбалета, впрочем, как и наиболее звездный состав. Однако это ничего не значит, считаю, что у всех трех команд равные шансы, а вот шансы на то, что в спор трех может вмешаться кто-то другой, кажутся совсем призрачными».

Судя по комментариям авторитетнейших украинских экспертов, предпочтение отдается командам DTS и Arbalet mix ua. В тоже время о том, что в борьбу трех сильнейших команд Украины вмешается какой-либо другой коллектив, как например csc.Arena, речи даже не идет. Таким образом, смело можно предположить, что от Украины на турнир «Arbalet Cup 2010» поедет либо команда Arbalet mix ua, либо DTS. Однако вполне возможно, что и эти команды не оправдают вложенных в них денег и из-за не сыгранности неожиданно проиграют какой-либо команде из «второго украинского эшелона».

Организаторы «Arbalet Cup 2010» еще не раскрыли информацию о том, когда и по какой системе будут сыграны отборочные в трех странах. Также в прессе до сих пор и не появилась информация о том, почему на турнир приглашена команда United, а вот, например лучшая русская команда tp.uSports будет вынуждена проходить отборочные. В любом случае, уважаемые читатели, Вы можете высказывать любые свои предположения в комментарии к этой новости. Было бы очень интересно узнать, что Вы думаете о том, кто выиграет отборочные как на Украине так и в России. С наступающим НГ!

Просмотров: 383 | Добавил: 3BEPb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Нас посетили:


Счетчики:


Поиск
Календарь
Архив записей
Партнеры

GooGle portal



Empty

Empty

Empty

Обмен баннерами




Хостинг от uCoz © [E(lit)E] Team
Подняться вверх
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 [E(lit)E] Team - Web Site: //cs-elite.clan.su )