Понедельник, 29/Апреля/2024, 17:29:36
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 (22' дюймовый монитор)
Меню сайта
TESTING MENU
TESTING MENU2
Мини-чат

300
Наши сайты
[E(lit)E] Team (Counter-Strike) [E(lit)E] Team
[E(lit)E] Gaming (Team Fortress 2) [E(lit)E] Gaming
[E(lit)E] Play (Left 4 Dead) [E(lit)E] Left 4 Dead
[E(lit)E] Guild (MuOnline) [E(lit)E] Guild
Главная » 2009 » Август » 21
Предлагаем Вам вспомнить лучшие фраги турнира «DreamHack 2009».

Вашему вниманию предлагается новая работа известного русскоязычного мувимейкера - skullNM. Своё новое видео он полностью посветил фрагам турнира «Dreamhack Summer 2009». Особыми спецэффектам данный видеоролик не изобилует, также тут и нет идеальной синхронизации музыки с фрагами. Однако, не смотря на это, видео может поразить воображение любого зрителя. Советую не терять времени даром, читая это описание, а просто взять и посмотреть пять минут лучших фрагов «Dreamhack Summer» в исполнение таких команд как DTS, Lemondogs, SK, Begrip и Millenium.
 
 
Просмотров: 616 | Дата: 21/Августа/2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Сегодня официальный сайт киберспортивного клуба «PinСho» заявил о расформирование состава по CS.

За последний месяц это уже второе значимое кадровое изменение в КСК «PinCho». В июле из команды ушел исполнительный директор PinChoAlta, его на этом посту заменил журналист — Вадим «Drive-» Михалев, который сегодня на официальном сайте «PinCho» сообщил всем поклонникам команды о расформирование «великолепной шестерки» накануне такого важного соревнования как «ASUS Summer».

Комментарий Вадима Михалева о сложившейся ситуации«Пожалуй, никому не нужно лишний раз объяснять, что Counter-Strike — это прежде всего игра ошибок, и эта фраза, сказанная однажды вслух, с каждым информационном поводом подтверждает свою истинность. В этой дисциплине, как и в любом спорте, всегда существует предел сделанных «не вынужденных ошибок» — жаль, но его достигли в этот раз и мы. К сожалению, прямо перед столичными отборочными на «ASUS Summer Masters», киберспортивный клуб Pincho вынужден отказаться от 1.6-подразделения, и этот шаг, наверное, является сейчас самыми верным из всех. Нам хочется от души поблагодарить всех тех, кто посвятил свое время выступлениям за родной клуб. Тем не менее, расставание с одной из ключевых составляющих нашего механизма совершенно не значит, что мы ставим крест на всей дисциплине. Сегодня важно взять паузу и очень внимательно присмотреться к процессам, которые происходят в сообществе — нам нужна свежая, импульсивная кровь».

   [ Бывший состав PinCho: ]

  •  Тимур «drive» Хубулов
  •  Вадим «mice» Зимин
  •  Роман «hacker» Абрамов
  •  Павел «Em1» Баженов
  •  Дмитрий «gANSEg» Мазурик
  •  Дмитрий «hAZARd» Калмыков
Просмотров: 486 | Дата: 21/Августа/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На этой неделе ты сыграешь уже второй свой чемпионат с SK – именно за этим вы едете в Германию, на Супер Кубок "Extreme Masters". Что скажешь по этому поводу?

День добрый, velox. Разумеется, мы хотим стать чемпионами, эта цель всегда была самой главной и, кроме того, нам нужен реванш за обидное поражение от H2K на прошлой неделе в рамках WCG Швеция. Было трудно, но мы пережили и теперь надеемся только на победу.

 

 

Для тебя огромным шагом стало вступление в SK, как и для любого геймера, ведь не секрет что для многих термины «вступить в SK» и «воплотить в жизнь свою мечту» являются полностью тождественными. Расскажи, как это – вступить в полностью профессиональный клан?

 

Разумеется это было мечтой для меня, как и для многих других. Это восхитительно, многие люди поддержали меня после вступления в SK и болеют за меня, потому я из кожи вылезу, чтобы показать свою лучшую форму. В SK действительно хорошие люди и я верю, что у нас все получится.

 


zneel 

Так получилось, что ты и твоя игра стали предметом обсуждения в первые дни после ухода Tentpole'а и твоего официального вступления в команду. Ты из-за этого нервничал? Сказалось ли это каким-то образом на твоей форме во время WCG Швеция?

Да, разумеется это вызвало определенный накал внимания, но я старался особо не задумываться. Хотя все равно нервничал. Но тут уж ничего не поделаешь, мне кажется. Лично я доволен своим выступлением, мы тренировались совсем чуть-чуть, а ведь для того чтобы действительно узнать свою команду и каждого ее члена требуется немало времени. Но я своей игрой доволен.

 


Как отреагировали на твою игру тиммейты и ваш тренер Антон Будак?

Они сказали мне, что я сыграл хорошо, а дальше мы будем играть еще лучше.

 

 

Понятно, что вас сильно расстроило поражение от H2K и провал в одном шаге от билетов на WCG. Трудно ли было справиться с потерей мотивации, с обидой и взяться за тренировки к следующим турнирам?

Да, разочаровались мы сильно, я думал мы их шмякнем, после нашего камбэка на de_dust2. Но самая горечь пришла потом, после полного осознания. Вечером и утром на следующий день. Однако, что поделать, пришлось нам искать в себе силы и готовиться к Германии (на этой неделе) и Стокгольму (на следующей). 

 


SK и zneel (справа)

Как вы тренируетесь? Отрабатываете новые тактики или тебя пытаются поставить на место ушедшего Tentpole'а?

 

Нет, скорее просто бегаем, играем как можно больше. Может, это поможет нам взять парочку раундов 1vs5 =)


Перед WCG Швеция у вас вообще не было никаких буткэмпов. Сейчас планируете?

Нет, не было. Да, возможно устроим. Посмотрим =)

 

 

Спасибо за интервью, zneel и удачи в Германии.

 

Тебе спасибо, velox!

 

 

 

Оригинал интервьюzneel i intervju: Har känts fantastiskt bra i SK

Перевод: Сергей "asfalot" Мандрик

Просмотров: 602 | Дата: 21/Августа/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

 
Кроме приглашенных на "ASUS Summer 2009"  k23 в Москву приедет еще одна команда из Казахстана - счастливчики станут известны уже в это воскресенье, по итогам грядущего чемпионата "Arbalet Cup" в Алма-Ате, где лучшие команды Казахстана сразятся сразу за две (!!!) квоты. Чемпион получит путевку на ASUS Summer 2009 CS Masters и на Arbalet Cup Ukraine 2009. Таким образом, команда-победительница как минимум на два месяца окунется в мир бесконечных фрагов и отличных чемпионатов. А что еще нужно любителю Counter-Strike'а?

Результаты турнира станут известны в воскресенье и мы обязательно сообщим вам о них.


Arbalet Cup Almaty Qualifier

Когда: 22-23 августа
Где: ИРЦ "1С Интерес", Алма-Ата, Казахстан
Дисциплины: Counter-Strike 1.6
Призовой фонд: 1 квота на  ASUS Summer 2009 CS Masters, 1 квота на  Arbalet Cup Ukraine 2009
Победитель: 1 команда (состав из 5 человек) получает обе квоты

Просмотров: 495 | Дата: 21/Августа/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вчера в Германию на выставку «GamesCom» приехал известный боксер Владимир Кличко.

Владимира пригласили организаторы турнира «Intel Extreme Masters». Ему поручена важная миссия - открытие турнира по "CS". До того времени пока турнир не начался, Владимир Кличко успел походить по выставке и сделать некоторые выводы о киберспорте. Больше всего знаменитому боксеру понравились виртуальные гонки, Владимир даже сказал, что играть в них гораздо интересней, чем участвовать на гоночных соревнованиях в реальности.

Прогуливаясь по киберспортивным стендам «ENC» и «Extreme Masters», Кличко в интервью журналистам ESL высказал своё мнение о киберспорте. «Я думаю, что благодаря таким лигам как "Extreme Masters" профессионалы своего дела могут заработать гораздо больше денег, чем если бы они сидели за компом целые сутки дома» - сказал Владимир Кличко.

Появление украинского боксера-тяжеловеса Владимир Кличко на «GamesCom» выгодно не только организаторам, но и игрокам Германии. В последнее время власти Германии очень жестко относятся к играм и постоянно запрещают продажу кровавых стрелялок. А месяц назад дело чуть не дошло до того, что в некоторых городах Германии вообще хотели запретить проводить чемпионаты по киберспорту. В свою очередь Кличко на руку появление в Германии, т.к именно там он 12-го декабря этого года проведет свой следующий бой с Эдди Чемберсом. 

Просмотров: 494 | Дата: 21/Августа/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В ходе очередной пресс-конференции в рамках "Gamescom" последовала более свежая информация о предстоящих турнирах четвёртого сезона "Intel Extreme Masters". Позавчера, напомним, мы сообщали о пяти новых турнирах в рамках очередного сезона.

Теперь стало известно, что американские финалы состоятся в Канаде, а азиатские, в свою очередь, примет Тайвань. Помимо этого, между февралём и мартом состоится третий по счёту "Global Challenge". Местом проведения станет либо Австралия, либо Новая Зеландия.

Ну и, наконец, финальная часть по традиции пройдёт в Ганновере, в рамках компьютерной выставки "CeBit 2010".

  • Global Challenge Кёльн — 20-23 августа 2009 года
  • Global Challenge Чэнду — 1-3 октября 2009 года
  • Американские финалы в Канаде — Ноябрь 2009
  • Азиатские финалы в Тайване — 12-14 февраля 2009 года
  • Global Challenge Австралия/Новая Зеландия — ?
  • Европейские финалы — 4-7 марта 2009 года
  • Глобальные финалы — 4-7 марта 2009 года

— Читать источник

Просмотров: 522 | Дата: 21/Августа/2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Нас посетили:


Счетчики:


Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Партнеры

GooGle portal



Empty

Empty

Empty

Обмен баннерами




Хостинг от uCoz © [E(lit)E] Team
Подняться вверх
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 [E(lit)E] Team - Web Site: //cs-elite.clan.su )