22:57:55
Обновить
Пятница, 19/Апреля/2024, 22:57:55
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 (22' дюймовый монитор)
VIP Реклама:

Свободное место для вашей рекламы


РекламаРеклама
Реклама


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [E(lit)E] » Вступление/Выход/Исключение из Клана/Выговоры и Наказания » Вступление в Клан » Образец подачи заявок
Образец подачи заявок
ShikterДата: Суббота, 25/Июня/2011, 12:56:09 | Сообщение # 1

Избранный

ICQ:282247107

Сообщений: 256
Награды: 0

[ 43 ]



1. Ваше Имя.
2. Ваш игровой Ник.
3. Ваш возраст.
4. Место жительства. (Указать город)
5. Ваш Skype. (Обязателен)
6. Ваш стим (логин или Steam_ID)

7. Почему именно [E(lit)E] ?
8. Почему именно вы?
9. Если вас направил кто-то из членов этого клана, укажите его ник.

10. Ознакомились ли вы и готовы ли вы соблюдать наш устав? ( http://cs-elite.clan.su/index/0-3 )

(Пункт в уставе - 1.14 в данный момент не действует, но вы должны быть готовы к исполнению этого пункта. Пояснение: Больше 10 евро никто не обязан платить, но и оплата может меняться в зависимости от ситуации Клана. То есть это не обязательно 10 евро, это может быть 2 евро, может 5 евро... Не больше 10 EUR.)

11. Подходите ли вы под наши требования к кандидату? (пожалуйста поясните или выделите какие-то аспекты наших требований)

12. Расскажите немного о себе, чем занимаетесь или о вашем хобби.


___________________________________________________________________________________

Требования к кандидату:


1. Возраст 14+
2. Микрофон, Ventrilo 2.1.2 (2.1.3 или 2.1.4 тоже подходят)
3. Место жительство - Эстония. Лучше всего город Таллинн или возможность приехать на лан в Таллинн.
4. Адекватное поведение, быть хладнокровным в тяжелых ситуация, не конфликтовать с членами клана, также не орать и не паниковать - держать себя в руках. (То есть через-чур эмоциональные люди нас не устраивают).
5. Слушать капитана и выполнять его указания. Конечно же ценится умение анализировать, умение читать ситуации, мыслить и принимать решение, давать точную информацию.
6. Стрельба на уровне "mid скилла" ( Уделять внимание ДМу минимум 30 минут каждый день ).
7. Тренировки 5-6 дней в неделю


___________________________________________________________________________________

Порядок проведения тренировок:


- за 30-45 минут до начала тренировки самостоятельный разогрев на ДМ
- анализ и разбор вчерашних cw
- теоретическая часть, слово тренера, тренировка тактик, вопрос-ответ
- cw
- совет и последнее слово капитана/тренера

Помимо дефолтных тренировок уделять 1-3 часа в день ДМу.


На усмотрение Совета, подавшего заявку проверяют и тестируют.


Думай! Перед тем, как делать!

ShikterДата: Суббота, 25/Июня/2011, 14:04:15 | Сообщение # 2

Избранный

ICQ:282247107

Сообщений: 256
Награды: 0

[ 43 ]


1. Мое имя - Вадим
2. Игровой ник - Shikter
3. Мне 19 лет. (День рождение 16.10.1991)
4. Эстония/Таллинн
5. Skype: Shikter1
6. Steam: lan4alala ; steam_ID: "STEAM_0:0:21774774"

7. Выбрал Клан [E(lit)E] потому что это мой клан, хочу его развивать. Набираю сильных игроков, чтобы было не просто название Элит, а и вправду был клан избранных и хороших, веселых людей. Конечно же добиться каких-то успехов first .
8. Потому что я создатель этого Клана, потому что я подхожу на эту роль. Очень способный, быстро ко всему адаптируюсь, думаю что я толчок к развитию этого клана.
9. Сама идея названия и создания клана была игрока и моего родственника - 3BEPb. По его совету я и создал этот клан в 2003 году (не официально, в него входили только мои друзья) и в 2005 году был открыт официально.

10. Да я ознакомился с Уставом Клана, согласен, и готов его соблюдать.
10.1 С пунктом 1.14 согласен, готов вносить взносы каждый месяц если это потребуется.

11. Всем требованиям соответствую.

Мой возраст 19 лет, могу свободно ездить по Эстонии и за её пределами. Гражданин Эстонии с европейским паспортом. Готов ездить на различные турниры "LAN" и принимать участие в турнирах "online".
Имею хорошие девайсы для игры, микрофон имеется, также Вентрило 2.1.2 и последняя версия; Team Speak3 ; TS2 ; Voiplay ; Skype.
Адекватный человек, оцениваю ситуацию и читаю игру превосходно. Быстро и точно даю информацию. Изредка бываю вспыльчив, но тут же беру себя в руки. Играю и борюсь до конца. (" moral + ").
Не теряюсь когда остаюсь 1 в 5. Умею принимать решение.
Готов слушаться Капитана на 100%, готов помогать Капитану во всех трудностях. (Например помогать в разборах тактик, в стратегии Клана, давать информацию о слабых точках или о слабом поведении противника).

Стрельба на уровне mid+ , ежедневно уделяю время ДМу хотя бы 1 часик.
Готов к ежедневным тренировкам. В данный момент я не учусь, но с 15.08.2011 буду учиться, и в первой половине дня я не смогу уделять время тренировкам, приблизительно с 18 00 до 22 00 я буду свободен и могу в это время тренироваться, уделять время игре. По выходным я свободен полностью. (Хотя уделять время родителям и свежему воздуху все равно надо smile )

12. Закончил таллинское Балетное Училище, - Артист Балета. Люблю танцевать, но больше всего нравится заниматься фильмами, мувиками. В будущем планирую стать оператором. Занимаюсь любительски мувимейкерством. Стараюсь не отставать от жизни и не зацикливаться только на игре Counter-Strike wink .
Я добрый и отзывчивый, но когда надо, могу быть и очень жестким. Люблю всякие логические задачки. Люблю посмеяться и повеселиться biggrin cool .


Думай! Перед тем, как делать!

ShikterДата: Суббота, 25/Июня/2011, 14:36:54 | Сообщение # 3

Избранный

ICQ:282247107

Сообщений: 256
Награды: 0

[ 43 ]


[adminblue]Принят[/adminblue]

[adminyellow]Рассматривается[/adminyellow]

[adminred]Отказано[/adminred]


Думай! Перед тем, как делать!

Форум [E(lit)E] » Вступление/Выход/Исключение из Клана/Выговоры и Наказания » Вступление в Клан » Образец подачи заявок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
Shikter Постов [ 256 ]
WillisDeno Постов [ 80 ]
StimoroL Постов [ 78 ]
StephenCob Постов [ 74 ]
gegka Постов [ 68 ]
MichaelMOX Постов [ 31 ]
Edwardosa Постов [ 31 ]
3BEPb Постов [ 27 ]
MichaelCurb Постов [ 27 ]
DeNbl4 Постов [ 26 ]
Shikter Репутация [ 43 ]
3BEPb Репутация [ 20 ]
StimoroL Репутация [ 8 ]
smoking_smile Репутация [ 6 ]
DeNbl4 Репутация [ 4 ]
gegka Репутация [ 3 ]
o6oPoTeHb Репутация [ 3 ]
odvair Репутация [ 3 ]
doZer Репутация [ 3 ]
TaPaKaH Репутация [ 3 ]
3 слова Ответов [ 42 ]
Игра - Города. Ответов [ 24 ]
Мини Игра Ответов [ 21 ]
Keitaro Ответов [ 18 ]
Мини ролики, мульты, вид... Ответов [ 16 ]
Расшифровка нашего клана... Ответов [ 16 ]
Мувики сделанные [E(lit)... Ответов [ 15 ]
Windows XP SP2 RuVarez E... Ответов [ 13 ]
Ваше хобби =) Ответов [ 13 ]
Если вы хотите обменятся... Ответов [ 12 ]
регулировка света фар [ Прочее ]
Лечебные туры в Карловы ... [ Корзина ]
ШОП-ТУР В БЕЛОСТОК [ Форумские игры, Анекдоты, Смешные истории и Прочее ]
Тур Польша Чехия Германи... [ Корзина ]
Грузоперевозки москва-ми... [ Прочее ]
Доставка продуктов питан... [ Прочее ]
Грузоперевозки рефрижера... [ Прочее ]
Грузоперевозки [ Прочее ]
Грузоперевозки [ Прочее ]
Горящие туры в Болгарию ... [ Форумские игры, Анекдоты, Смешные истории и Прочее ]

Хостинг от uCoz © [E(lit)E] Team
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 [E(lit)E] Team - Web Site: //cs-elite.clan.su )