21:47:21
Обновить
Четверг, 28/Марта/2024, 21:47:21
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 (22' дюймовый монитор)
VIP Реклама:

Свободное место для вашей рекламы


РекламаРеклама
Реклама


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [E(lit)E] » cs-elite.clan.su » Набор персонала » Пример подачи заявки. (Код формы можно взять от сюда.)
Пример подачи заявки.
ShikterДата: Понедельник, 09/Января/2012, 16:17:35 | Сообщение # 1

Избранный

ICQ:282247107

Сообщений: 256
Награды: 0

[ 43 ]


Расскажу о себе, "в форме заявки в команду".

0. Категория: 1 ; 2 ; 4 ; 5 ; 6 ; 7 ; 8 Музыкант и Битбоксер.


1. Имя: Вадим
2. Ник / Псевдоним: Shikter
3. Возраст: 20 лет (16.10.1991)
4. Страна, Город: Эстония, Таллинн (Встречи в реале могут быть регулярны, по договоренности).

_______________________________________________________________________________________________________

5.1 Портфолио:

К сожалению сайты сделанные на заказ утеряны, не могу предоставить, но свой сайт на котором вы сейчас находитесь -
http://www.cs-elite.clan.su/forum не смотря на все нынешние неполадки, был создан в 2007 году и за это уже довольно длительное время, было переделано много разных дизайнов, некоторые из них остались запечатлены:

http://cs-elite.clan.su/index/dizajn_2008_goda/0-45
http://cs-elite.clan.su/index/dizajn_2009_goda/0-47
http://cs-elite.clan.su/index/dizajn_2010/0-50

(к сожалению сейчас многие страницы сломаны или изменена тематика из-за дизайна который стоит в данный момент.)

http://elite-mu-sknt.clan.su

6.1 Владение программ, знание языков (программных), общий свой опыт (как давно этим занимаетесь):

HTML ; CSS ; немного java и немного php (но больше любительское и пользовательское владение). Занимаюсь этим с 2007 года, когда создал сайт специально для своего клана. Немного подзабыл, т.к. давно не занимался сайтами, но если начну, сразу все вспомню.

------------------------------------------

5.2 Портфолио: "( по возможности продемонстрировать свои работы, если таковых нет, то будут отдельно даваться задания как тест. )":

Пример смотреть тут - Последняя работа которая доступна публике. В течении 2 месяцев я пополню свое портфолио.

6.2 Владение программ: "перечислите программы которыми вы владеет":

HLAE (Steam / non-steam), Sony Vegas 7v-10v, Adobe Premiere, Virtual Dub, Total Video Converter, VideoMach, Гиф-анимоторские программы, MeGUI Encoder, имел дело и есть не большой опыт во всех Adobe программах."

Хочу изучить программы: "Adobe After Effects" ; "Autodesk 3ds Max 9" ; "CINEMA 4D" ; "Vue" ; "Final cut" .

Опыт есть, начал заниматься мувимейкингом с 2007 года.
Готов сотрудничать и делать туториалы, уроки для других пользователей.

------------------------------------------

5.3 Портфолио: "( по возможности продемонстрировать свои работы, если таковых нет, то будут отдельно даваться задания как тест. Возможно, снимались как актер.)"

Это видео старенькое, 2007 года, однако в этих отрывках из фильма я играл главную роль, был режиссером, оператором, сценаристом и получил награды за этот мини-фильм.
Остальные видео я выложу и покажу сразу после окончания "Пиретовского кинофестиваля", а пока только то, что имеется на канале:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-dVaBLvkh6s
http://www.youtube.com/watch?v=-iSJrT3Y_1o - это просто отрывки от будущего документального фильма.

Полную информацию о моих операторских способностях смотри ниже в пункте 8.
Сам я человек не начитанный, но фантазия хорошая. Философский подход, интересные взгляды на вещи, развитое логическое мышление. Как сценарист не идеален, но свою лепту как режиссер точно внесу. Хотя как не крути, в Студии MEKSVIDEO ты обязан уметь придумывать и писать сценарий.
Я бывает стесняюсь камер, но как артист театра, во мне воспитали что если ты работаешь, то работаешь до конца и в полную силу. В центре внимания я люблю быть, поэтому как актер хочу быть в разных ролях и участвовать в съемках на площадке.

6.3 Владение техникой и программ: "перечислите какой техникой вы пользуетесь, владеете, и программы которыми вы владеет"

Пользуюсь в данный момент фотоаппаратом - Nikon D3100. Камерой - Canon Legria HFR106. Штатив - Velbon CX 300.
Не умею обрабатывать и выявлять пленку. И возможно если делать, "инжинировать" , проектировать самому краны, "долли" (колесики, релисы и другое), и другие подручные средства, наверно не смогу.
А в плане техники камер и фотоаппаратов изучаю и адаптируюсь мгновенно.

Владение программами смотри выше, пункт 6.2 .
Как редактором, обработкой и просмотром фотографий пользуюсь: Adobe Photoshop CS4 ; ACDSee 10.

------------------------------------------

5.4 Портфолио: "(продемонстрировать свои работы )"

Продемонстрирую как только запишу и залью на ютуб. (в течении 2-3 дней сделаю это)

6.4 Какими инструментами вы владеете:

Рояль/Пианино/Синтезатор ; Легкие, глотка, гортань, горло, рот, язык, нос использую для воспроизведения звуков - битбокс.

_______________________________________________________________________________________________________

7. Как много времени вы готовы уделять нашему проекту?:

Постараюсь посвящать всё свое свободное время. Полностью отдавать себя этому 3-4 часа по рабочим дням. А по выходным: по ситуации и по согласованности команды. (12 часов целый день или 1-2 часика и делать себе как выходной, заниматься другими делами.)

8. Напишите немного о себе:

Два года занимался бальными танцами, четыре года занимался бассейном, девять лет занимался балетом и имею диплом средне-специальное образование ; Артист балета.
Характер у меня спокойный, я веселый, озорной, лучезарный парень, добрый и отзывчивый. Внимательный, вежливый. Выслушаю и посоветую. Справедливый и убедительный. Люблю посмеяться.

Занимаюсь МувиМэйкингом с 2007 года. Большой опыт работы и монтажа с видео-играми, особенно с Counter-Strike 1.6. В прошлом заядлый "Gamer", сейчас практически не играю, но делаю мувики о прошлых достижениях.
С 01.09.2011 года учусь в Студии MeksVideo, подготавливаюсь к университету BFM (если не уеду за границу).
Достаточно хорошо монтирую и снимаю на камеру. Занимаюсь съемками фильмов (мало- и полнометражными), съемки рекламных или "пяровых" роликов, съемки видео игр, да и любого простого видео, которое может не нести никакой смысловой информации...

Девиз: Думай! Перед тем, как делать!

Изучаю программы: Adobe After Effects ; CINEMA 4D ; Autodesk 3ds Max.
Род деятельности: Учусь и работаю. Планирую поступить в 2012 году в Эстонский университет "BFM" на оператора.
Компьютер: Использую стационарный компьютер 32-bit. Материнская плата ASUS. Процессор: Interl® Core™2 Quad CPU Q9400 @ 2.66Ghz 2.67 GHz. Оперативная память 4гб. Имею переносной жесткий диск 1 ТБ. (Скоро приобрету Лэп-топ).


_______________________________________________________________________________________________________

9. Доп. информация и вопросы ко мне:

9.1 Skype: Shikter1
9.2 ICQ: 282247107
9.3 MSN: vadja-6a6ka@hotmail.com
9.4

www.facebook.com/Shikter1
www.vkontakte.ru/Shikter
www.youtube.com/Shikter
www.youtube.com/ShikterCS
www.youtube.com/user/6232063
www.limpa.ru/users/Shikter (там почти не появляюсь)

shikter@mail.ru
LittleEstonia@gmail.com

9.5 Вопросы которые вас интересуют:

Вопросов нет. Все предельно ясно ;)
ShikterДата: Вторник, 31/Января/2012, 12:54:05 | Сообщение # 2

Избранный

ICQ:282247107

Сообщений: 256
Награды: 0

[ 43 ]


Code
[size=9]
0. [color=#FFFF00]Категория:[/color]   

1. [color=#FFFF00]Имя:[/color]   
2. [color=#FFFF00]Ник / Псевдоним:[/color]   
3. [color=#FFFF00]Возраст:[/color]   
4. [color=#FFFF00]Страна, Город:[/color] (если не Команда ИТ, то как часто вы можете встречаться в реальной жизни?)   

_______________________________________________________________________________________________________

5.1 [color=#FFFF00]Портфолио:[/color]

6.1 [color=#FFFF00]Владение программ, знание языков[/color] (программных)[color=#FFFF00], общий свой опыт[/color] (как давно этим занимаетесь):

   ------------------------------------------

5.2 [color=#FFFF00]Портфолио:[/color] "( по возможности продемонстрировать свои работы, если таковых нет, то будут отдельно даваться задания как тест. )":

6.2 [color=#FFFF00]Владение программ:[/color] "перечислите программы которыми вы владеет":

Программы которые хочу изучить:

[i][b]Готов сотрудничать и делать туториалы, уроки для других пользователей.[/b][/i]
   или
[i][b]Не готов делать туториалы, уроки для других пользователей.[/b][/i]

   ------------------------------------------

5.3 [color=#FFFF00]Портфолио:[/color] "( по возможности продемонстрировать свои работы, если таковых нет, то будут отдельно даваться задания как тест. Возможно, снимались как актер.)"

6.3 [color=#FFFF00]Владение техникой и программ:[/color] "перечислите какой техникой вы пользуетесь, владеете, и программы которыми вы владеет"   

   ------------------------------------------

5.4 [color=#FFFF00]Портфолио:[/color] "(продемонстрировать свои работы )"

6.4 [color=#FFFF00]Какими инструментами вы владеете:[/color]

_______________________________________________________________________________________________________

7. [color=#FFFF00]Как много времени вы готовы уделять нашему проекту?:[/color]   

8. [color=#FFFF00]Напишите немного о себе:[/color]

[/size]
_______________________________________________________________________________________________________

[size=8]9. [color=orange]Доп. информация и вопросы ко мне:[/color]

9.1 [color=orange]Skype:[/color] (обязательно)
9.2 [color=orange]ICQ:[/color]   
9.3 [color=orange]MSN:[/color]   
9.4 Другие контакты:  

9.5 [color=orange]Вопросы которые вас интересуют:[/color]

[/size]


Для облегчения вы можете просто скопировать от сюда Код формы подачи заявки и заполнить его под себя.

Пункты: 5.1 и 6.1 ; 5.2 и 6.2 ... ... Зависят от выбранной вами категории. Поэтому читайте внимательно и заполняйте как можно подробнее.

Следуйте всем инструкциям. Изучите выбранную категорию / команду подробно. Портфолио играет большую роль.
Подавая заявку, создавайте новую тему, а не пишите в чужой. При создании новой темы укажите "Название Команды" или "Категории" и "Имя" / "Ник". Пример - "Заявка во все Команды Shikter"

Если вам что-то не понятно, то в конце формы подачи заявки есть пункт "9.5" Где вы можете задать свои вопросы. Или свяжитесь со мной по другому, например, через Skype или электронную почту - shikter@mail.ru .

Не заполненные поля (без причины) или слова такие как: мне лень писать - Сразу отказ.


Заявка может рассматривается в течении 2-ух недель. После принятия в команду идет испытательный срок, который назначается Администратором Shikter, а если не назначается, то испытательный срок автоматически становится 4 недели .

______________________________________

На каждую категорию есть отдельный топик, где вы можете подробно ознакомиться с категорией и видом деятельности, после чего подать свою заявку, которая будет рассмотрена в течении 2-ух недель:


Подробнее здесь - Команда ИТ
Подробнее здесь - Команда MovieMakers
Подробнее здесь - Команда Кино
Подробнее здесь - Команда Музыкантов

Смотреть здесь - Дополнительная и полезная информация

Подать заявку здесь


______________________________________
ShikterДата: Среда, 08/Февраля/2012, 12:32:27 | Сообщение # 3

Избранный

ICQ:282247107

Сообщений: 256
Награды: 0

[ 43 ]


[adminyellow]Набор открыт.[/adminyellow]

Думай! Перед тем, как делать!

Форум [E(lit)E] » cs-elite.clan.su » Набор персонала » Пример подачи заявки. (Код формы можно взять от сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
Shikter Постов [ 256 ]
WillisDeno Постов [ 80 ]
StimoroL Постов [ 78 ]
StephenCob Постов [ 74 ]
gegka Постов [ 68 ]
MichaelMOX Постов [ 31 ]
Edwardosa Постов [ 31 ]
3BEPb Постов [ 27 ]
MichaelCurb Постов [ 27 ]
DeNbl4 Постов [ 26 ]
Shikter Репутация [ 43 ]
3BEPb Репутация [ 20 ]
StimoroL Репутация [ 8 ]
smoking_smile Репутация [ 6 ]
DeNbl4 Репутация [ 4 ]
gegka Репутация [ 3 ]
o6oPoTeHb Репутация [ 3 ]
odvair Репутация [ 3 ]
doZer Репутация [ 3 ]
TaPaKaH Репутация [ 3 ]
3 слова Ответов [ 42 ]
Игра - Города. Ответов [ 24 ]
Мини Игра Ответов [ 21 ]
Keitaro Ответов [ 18 ]
Мини ролики, мульты, вид... Ответов [ 16 ]
Расшифровка нашего клана... Ответов [ 16 ]
Мувики сделанные [E(lit)... Ответов [ 15 ]
Windows XP SP2 RuVarez E... Ответов [ 13 ]
Ваше хобби =) Ответов [ 13 ]
Если вы хотите обменятся... Ответов [ 12 ]
регулировка света фар [ Прочее ]
Лечебные туры в Карловы ... [ Корзина ]
ШОП-ТУР В БЕЛОСТОК [ Форумские игры, Анекдоты, Смешные истории и Прочее ]
Тур Польша Чехия Германи... [ Корзина ]
Грузоперевозки москва-ми... [ Прочее ]
Доставка продуктов питан... [ Прочее ]
Грузоперевозки рефрижера... [ Прочее ]
Грузоперевозки [ Прочее ]
Грузоперевозки [ Прочее ]
Горящие туры в Болгарию ... [ Форумские игры, Анекдоты, Смешные истории и Прочее ]

Хостинг от uCoz © [E(lit)E] Team
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 [E(lit)E] Team - Web Site: //cs-elite.clan.su )